首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 宝善路
宝善路
途经路线[1条]
18路 公安大厦—平门
张家口18路 公安大厦—平门公交车路线
公安大厦-平门
共26站
公安大厦
沈家屯路口
鑫茂小区
天秀小区
新春街
西苑中路
同仁创业园小区
佳禾小区
天宝南苑小区
串窑街
第四中学
建设桥东
建工医院
宝善路
火车北站
电子市场
供电公司
五一大街东口
建院北区
第三附属医院
清水桥东
职教中心
明德北
逸夫小学
古宏庙街
平门
张家口18路 公安大厦—平门公交车路线
平门-公安大厦
共26站
平门
古宏庙街
逸夫小学
明德北
职教中心
清水桥东
第三附属医院
建院北区
五一大街东口
供电公司
电子市场
火车北站
宝善路
建工医院
建设桥东
第四中学
串窑街
天宝南苑小区
佳禾小区
同仁创业园小区
西苑中路
新春街
天秀小区
鑫茂小区
沈家屯路口
公安大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7